5 августа 2015 г. 21:42

Очень красивая и, самое главное, — вполне реалистичная манга. Вот так и должно быть в жизни, без розовых соплей и слюней. Первая глава не особо впечатлила (если только её концовка разбудила во мне больший интерес), но уже со второй главы я читал, не отрываясь! Приятная рисовка, хорошо продуманный сюжет и хорошо продуманные герои.

Главные герои. Очень мне понравился парень-семе, поставил цель — добился цели, супер, умница! Лет этак через пять превратится в настоящего мужчину. Укешка тоже очень понравился (очень похож на меня), хоть и эгоист до мозга костей и садист, но умеет по-настоящему любить. Мужчина с характером — и ещё каким! — а это для типажа «уке» большая и большая редкость, к сожалению, так что этот персонаж меня не оставил равнодушным.

Итог: 10 из 10. Рекомендую к прочтению.

bluecat

Эксперт-любитель

31 мая 2011 г. 15:04

одна из лучших и любимейших яойных манг. любимая тема - ученик и молодой учитель, а сколько страсти, сколько драматизму... :)