3,9

Магазин "Путеводная нить" на Цветочной улице стал своеобразным клубом для женщин, увлекающихся вязанием. За рукоделием они обсуждают свои планы и проблемы, поддерживают друг друга в трудную минуту,…
Цикл: Цветочная улица, книга №3
Издательство: Центрполиграф

mariya_mani

Любитель радостных книг

18 марта 2021 г. 22:51

Первая книга про магазин "Путеводная нить" была великолепной и всё в ней было на своих местах, все акценты были расставлены так, как надо и как они должны быть. И полотно получалось, история захватывала. Но здесь... не удалось. это словно бы слабая и бледная копия той истории, построенная почти по тому же самому принципу и правилам. И уже нет того интереса как раньше, история не цепляет, не поражает новизной, она оказывается банальной и простой.

Жалко? Да и грустно, что всё оказалось так просто и закончилось для меня, и больше не тянет продолжать знакомство с книгами этого автора.

ISBN: 978-5-227-03146-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 82x110/32 (135x200 мм)

mariya_mani

Любитель радостных книг

18 марта 2021 г. 22:51

yulechka_book

25 апреля 2019 г. 11:34

Не ожидала что скажу , но третья часть меня немного разочеровала. Я бы сказала автор выдохся и можно было бы закончить на второй части. Да все так же , Магазинчик вязания , курсы , проблемы героев , но вот эта часть была менее теплой , менее уютной с что ли