Откровения Ангелов-Хранителей. Любовь и жизнь

Ренат Гарифзянов

4,9

Прочитав книгу "Любовь и жизнь", вы обретете поистине уникальные знания о том, как правильно построить свою жизнь, каким образом избежать неприятностей и не сделать роковых ошибок, как добиться…
Серия: Откровения ангелов-хранителей
Издательство: АСТ, Астрель, Жанры

Liebi

6 августа 2013 г. 08:38

Книга хороша тем, что объясняет почему не нужно делать аборты. Я не могу дословно превести цитату, но смысл тот, что женщина просто так не беременнеет. Ребенок приходит всегда вовремя. Здесь написанно и про саму беременность, и про роды. Первые годы ребенка, как формируется характер. Постройка своей судьбы. Это все чистая психология. Внушение и все прочие моменты. Книгу можно использовать для воспитания деток.

ISBN: 978-5-271-34648-4

Год издания: 2013