23 ноября 2007 г. 11:01

Интересная книга про сильного человека, хоть прочитала я ее в довольно раннем возрасте, но все равно она меня даже тогда очень воодушевила. Считаю, что эту книгу стоит прочитать, чтобы хотябы знать, что можно быть личностью вне обстоятельств

5 августа 2007 г. 22:09

Что может человек, если захочет сам. Просто, без всякой "самомотивационной" выпученности. Тогда это называлось "коммунистической целеустремленностью". И не имело к реальному (человеческому) поведению никакого отношения. Очевидно (я так думаю), что немотивированных поступков нет. А если и есть, то это уже психическая болезнь. А все разговоры про подсознательное - оставьте реальным ученым и на вечерний "моцион" со своими подружками.

pgauguin

1 мая 2007 г. 10:13

Отбросив весь "идеологический пиар" (коммунистический и после...) и происки господ "Веллеров" в поисках абсурда (типа стрельбы из пистолета в лоб медведю...), - действительно сильная личность, хорошая литература и язык. PS Судьба подарила несколько личных встреч с этим удивительным человеком.

31 марта 2007 г. 11:24

Книга про СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Эту книгу должен прочитать каждый.

5 октября 2020 г. 19:12

5 Прекрасная и сильная книга !

Никакого волшебства, натянутости и преувеличений.

Это одна из лучших книг, описывающих жизни людей во время Великой Отечественной войны. Она пробирает до мурашек буквально на каждой странице. Она пропитана отчаянным стремлением и желанием жить, надеждой и верой в лучшее будущее.

И вместе с этим книга приземлённая, в ней нет несуразных поворотов событий и каких-то ‘выбросов’ от автора (что сейчас не редкость в современной литературе).

Эта книга про жизнь верного своей родине и своим товарищам человека, бесстрашно воюющего на линии фронта.

Эта «Повесть о настоящем человеке».