4,4

"Мы по скверику гуляли" с известным детским поэтом Александром Тимофеевским и талантливой современной художницей Наталией Петровой. Гуляли, гуляли, - а побывали и в необычной школе для котов, и в…
Издательство: Самокат

Toystory

5 февраля 2013 г. 13:53

Эта книга меня очень разочаровала. Я купила её, потому что считала, что Александр Тимофеевский - хороший современный детский поэт. Увы, книга мне этого не доказала. Стихотворения скучные и какие-то не пойми о чем, мы с сыном прочитали книгу в полном недоумении, что все это было. Картинки в книге тоже не очень, так что такая большая, на прекрасной бумаге яркая красочная книга на поверку оказалась лишней покупкой, которую теперь неизвестно куда деть и кому впихнуть.

ISBN: 978-5-91759-050-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 40 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Toystory

5 февраля 2013 г. 13:53