4,2

Издательство: Limitless Publications

9 сентября 2013 г. 15:06

Энн Гарднер не стоит сравнивать с Рэдклифф. Это два совершенно разных писателя. Гарднер отлично выводит сюжет, скупо, как бы мазками, но картина вырисовывается полностью. Для меня основное, что каждая из героинь, да и все персонажи, имеют свою явно различимую энергетику. В сюжетах Гарднер ставки за любовь очень высоки, что притягивает, и заставляет читать, затаив дыхание. Она выводит очень необычные ситуации, которых мало кто из авторов касается. Честно скажу, что, по-моему мнению, не все ее сюжеты и их развитие имеют одинаковую силу, но они все необычны. Энн водит своих героинь, и тебя вместе с ними, по лезвию ножа. Это завораживает.

ISBN: 978-0974412160

Год издания: 2004

Язык: Английский

9 сентября 2013 г. 15:06

Scandmeer

7 февраля 2013 г. 13:46

Сюжет - неплох, но отсутствие деталей во многих событиях не радуют чтение. С Рэдклифф, впрочем, не сравниться - тут еще до этого далеко.