4,8

В новую книгу Светланы Лавровой "Год кота" вошли две сказочные повести: "Котенок по рецепту" и "Про котенка Касю и нечистую силу". Главные герои сборника, посвященного наступившему году Кота, -…
Издательство: Сократ

old_bat

19 февраля 2014 г. 20:43

Очень добрая и веселая книга сказок. Затрудняюсь с возрастной категорией, но, как мне кажется, эту книгу с радостью прочитает и подросток. Есть в ней немного ностальгии по детству, особенно в первой сказке. Знаете, когда в трудные моменты жизни мечталось о каком-нибудь чуде. И не только с манной кашей, которую необходимо съесть. Но и в тех случаях, когда весь класс против тебя. И ты внутренне сжимаешься в комочек, лишь бы не заметили и не издевались еще лишнюю перемену. А лучше бы и вовсе исчезнуть. А тут такое славное и мурчащее лекарство предлагают в аптеке. И оно действует! Не верите? А вот прочитаете и сами убедитесь!

ISBN: 978-5-88664-408-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

old_bat

19 февраля 2014 г. 20:43