4,1

Во что превратилась школа сегодняшним вечером?! Толпы ведьм, волков-оборотней и вампиров с криками и завываниями носятся по темным коридорам. Ничего особенного - дети празднуют Хеллоуин. И только…
Серия: Черный котенок
Цикл: Самая справедливая мафия, книга №7
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

28 июня 2021 г. 14:08

Порой плохо когда страдают дети, это только кажется что быть дочерью богатого папы - шик и блеск. Но на самом деле не очень. Особенно когда дело касается вымогателей, которые решились на кражу тебя, чтобы твоих родителей развести на деньги. Но жизнь порой делает каверзные вещи, особенно когда наша героиня отдала свое платье подруге. В итоге все пошло не так, как планировали наши бандиты. А что именно получилось и как именно спасли нашу героиню, ее друзья сыщики можно прочитать в книге. Легкая к прочтению, как почти и вся серия "Черный котенок".

ISBN: 5-699-02332-1

Год издания: 2003

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

olya-ogonek

начинающий библиотекарь