4,5

Том 6. Повести о первобытных людях.
Сборник "Гремящий мост" продолжает серию "На заре времен", задуманную как своеобразная антология произведений о далеком прошлом человечества.

В шестой том…
Серия: На заре времен
Издательство: Олимп, НПП Параллель, Наташа

8 марта 2024 г. 12:51

2.5 Человек - вершина эволюции?

Сомнительное произведение. В книге в псевдоисторическом стиле повествуется о процессе эволюции согласно теории Дарвина: прохождение пути от обезьяны до человека. Даже если не учитывать слабый стиль автора, довольно грубые этапы "просвещения обезьяноподобных существ", то в целом, замысел книги мне не приятен. Согласны ли вы с тем, что человек лучшее создание на этой планете? Что человек есть существо гуманное, доброе, разумное? Я - нет.

Человек идет

Тираж: 50000 экз.
Тип обложки: твёрдая. Страниц: 640
Иллюстрации В. Ана.

8 марта 2024 г. 12:51

2.5 Человек - вершина эволюции?

4 марта 2020 г. 13:40

5 Супер приключения!

Читала давно, во взрослом возрасте, но до сих пор помню свой восторг от историй. Герои влюбляют в себя с первых страниц, а их истории настолько динамичны, что оторваться невозможно!

Подборки