Волей судеб юный Рэнеф становится принцем демонов, наследником великой силы и претендентом на демонический престол. Однако быть принцем совсем не просто. Под присмотром мудрого, но сурового…
Серия: Дневник демона
Издательство: Фабрика комиксов

13 декабря 2018 г. 22:01

Давно посматривала на данную манхву и решилась начать. В первую очередь привлекло оформление – нежно ментоловый фон, в центре представлен главный герой – принц демонов Рэнеф. Заинтересовал сюжет. В первый том манхвы входят 3 новеллы: Дневник демона, Хрустальное сердце, Терра. Все истории по-своему интересны. «Хрустальное сердце» получилась особенно волнительной и переживательной. Понравилось то, как показаны эмоции героев, их чувства. В первой новелле, Дневник демона, двум противоположным героям, Рэнефу и его наставнику Эклипсу (очень красивая рисовка данного демона), приходится взаимодействовать. И за этим также любопытно наблюдать. Определенно буду и дальше знакомиться с приключениями Рэнефа, принца демонов.

ISBN: 978-5-7525-2792-0, 978-5-7525-2791-3, 89-527-1565-Х

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

13 декабря 2018 г. 22:01

Цитаты