4,1

Жил человек на белом свете, встретил красивую девушку, влюбился, потом женился на ней... Обычная история. Но вот беда, через несколько лет прошла любовь, и что делать? Разводиться? Или искать другую…
Издательство: Советский писатель. Ленинградское отделение

5 марта 2016 г. 22:51

Книжка была интересна мне с точки зрения приобщения к жизненному опыту людей. В романе можно проследить несколько тем. Во-первых, любовь. Длительность романа позволяет показать незаметную перемену в отношениях между Лилей и Сергеем. Описание характеров, взаимоотношений очень реально, хочется верить автору. Душевные порывы Сергея, мудрость Лены, чистота Наташи - это моменты, которые открываются только при близком общении. Поэтому за время чтения я сроднился с героями. Во-вторых, самосознание Сергея. Неожиданные события разрывают канву жизни Сергея, он переходит в новое состояние, приходит понимание.

Год издания: 1982

606 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 100000 экз.
Твердый переплет

5 марта 2016 г. 22:51

12 января 2015 г. 06:38

Самая лучшая и добрая книга!!!