4,2

В книге представлены 105 принципов успеха, сформулированных великим гуру бизнеса XX века Коносуке Мацусита, основателем Matsushita Electric, создавшей такие известные бренды, как Panasonic, Technics…
Издательство: Альпина Паблишер

5 сентября 2017 г. 10:41

2 Ожидала большего

Книга японского магната о принципах успеха. Которые он регулярно "спускал" подчиненным/рабочим. Принципы из серии - работайте (на меня) за невысокую зарплату на неинтересной работе и не ропщите. При этрм вносите элемент творчества в вашу скучную работу и понимайте, что не все рождаются одинаковыми, т.е. подразумевается, что он так и останется богатым, но будет их эксплуатировать. Из дельных принципов один - если у вас успех, то не расслабляйтесь, если неудача, то не горюйте, работайте. Но это банально. В общем книга ни о чем - ни уму, ни сердцу.

ISBN: 978-5-9614-1950-4, 4-569-63729-9

Год издания: 2012

Кураторы

5 сентября 2017 г. 10:41

2 Ожидала большего

amsterdam_4

20 октября 2013 г. 20:44

Хорошая книга. Читать ее можно по странице в день, смакуя, как кофе эспрессо, а можно проглотить минут за 20, во время поездки по городу. Но в любом случае, полезного в ней очень много. Остается лишь надеяться, что эта книга затмит Кови и ему подобных, так как в отличие от них, она вызывает исключительно положительные мысли и взывает к действию, а не ко сну.