3,9

lusine25

15 января 2014 г. 17:42

Иногда мы так слепы, и не видим, что любовь очень близко к нам находится. Мы каждый день видим человека, которого любим, но мы не понимаем этого, потому что считаем его лучшим другом или подругой. Ходим по дремучим лесам, когда нужно только посмотреть на того, кто рядом, кто знает о тебе все - даже самые-самые важные секреты. Таких людей не всегда можно встретить. Но героям этого романа очень повезло, что они друг у друга были, есть и будут.

Прочла с удовольствием, такая легкая сказка на ночь. И начинаешь верить, что все пойдет к лучшему. Главное, вовремя понять, где начинается любовь и где заканчивается дружба.

lusine25

15 января 2014 г. 17:42