4,5

For a vampire killer like Jane, having Leo Pellisier as a boss took some getting used to. But now, someone is out to take his place as Master Vampire of the city of New Orleans, and is not afraid to…
Серия: Jane Yellowrock
Издательство: Roc

Bad_Wolf

13 октября 2012 г. 21:44

Надо же, стоило пережить три занудные книги и ну очень насыщенную лесом четвертую, чтобы получить, наконец, что-то интересное. Кстати, любопытно, с чего я когда-то решила, что приключения Джейн Йеллоурок - это кидалт? Не иначе как затмение мозга случилось. Или, опять же, Фейт Хантер, наконец, вывела свое творчество из сплошных эмоций и вспомнила, что в романе есть еще и сюжет, и это сразу отразилось на восприятии. А сюжет, надо сказать, радует.

В прошлой книге Джейн опрометчиво ляпнула, что она является инфорсером (то есть палачом и телохранителем в одном лице) главы вампирских кланов Нового Орлеана. В этой книге ей приходится расхлебывать последствия своей неосведомленности и несдержанности, параллельно с этим пытаясь найти причину эпидемии чумы, заражающей вампиров.

Все же встречаются…

ISBN: 978-0451464859