Главная героиня романа Катя знакома с Сергеем всю свою сознательную жизнь. Их детская дружба переросла в любовь и до предстоящей свадьбы остаются считанные дни. Совсем случайно Катя встречает Макса.…

Предисловие от автора;
- Свою героиню Катю я иногда любила, иногда ей сочувствовала, иногда просто не понимала. Мне пришлось вместе с ней пережить немало радостных моментов и тяжелых дней. Она порой делала такие поступки, что мне хотелось бросить все и закричать: «Остановись, Катя! Зачем ты так делаешь?!» Но она упрямая, амбициозная, сильная, красивая и делала так, как считала нужным. Были моменты, когда мне казалось, что за ее поступки я ее просто ненавижу.
Но как бы то ни было, Катя – моя героиня и я вложила в ее образ частичку своей души. Да, к ней можно относиться по-разному: любить, ненавидеть, осуждать, но можно и посочувствовать, вспомнив о том, что она – простая, заемная женщина, жаждущая любви и счастья. Именно к ним она стремится, делая ошибки на своем пути.
Сначала мне очень хотелось быстрее закончить работу над этим романом. А когда я дописала последнюю страничку, мне стало грустно. Но что поделаешь? Меня уже ждет с нетерпением героиня следующего романа.
P.S. Надеюсь, что вы тоже захотите с ней встретиться.
Ваша Светлана Талан.

Год издания: 2011

Версия для ознакомления романа "Простите… если можете", представлена для бесплатного скачивания 25 страниц.
Формат книги pdf. Количество 274 страницы. Размер файла, 1,58 мб., фрагмент книги можно скачать бесплатно размер файла, 0,316 мб.

Кураторы