Сущностная трансформация. Обретение неиссякаемого внутреннего источника

Коннира АндреасТамара Андреас

4,6

Сущностная трансформация предлагает новую методику, открытую и разработанную широко известным инструктором НЛП Коннирой Андреас. Следуя десятиступенчатым процессом этой методики, мы мягко, но в то…
Серия: Нейро-лингвистическое программирование
Издательство: НПО "МОДЭК", МОДЭК

31 августа 2013 г. 11:17

Несколько лет я пыталась прочитать эту книгу и уже начать использование приемов НЛП с целью принятия себя такой, какая я есть, и повышения качества жизни, самосознания и самоконтроля. Сколько раз я ее начинала – не сосчитать. В этот раз я продвинулась дальше всего – прочитала половину, т.е. часть о самих сущностных трансформациях, и даже попробовала использовать этот метод. Непонятно, муторно, одно и то же из главы в главу, постоянные примеры, которые совершенно ничего не проясняют в материале. В конце концов, я решила прекратить многолетнее насилие над собой и закончить чтение первой частью.

ISBN: 5-89395-154-9

Год издания: 1999