5 июля 2018 г. 15:57

2 Для тех кому лень читать большие рецензии(без спойлеров) / #Стоит к прочтению только для самых самых новичков ( и то при большом желании)

Эта книга, к сожалению, мало чему научить вас, она не научит вас быть богатым и не стоит ожидать от нее каких то крутых советов и нереального практического руководства для становления богатым. Информация в книге уже довольно устаревшая и является самой самой что ни на есть базовой, которую многие уже знают, даже не читая подобные книги. Читается все не очень интересно, банально, дак еще и с множеством повторений и воды. Если вы читали до этого что то про деньги, богатство и бизнес, то можете смело пропускать ее. Стоит читать только если вы самый новичок, никогда ничего подобного не видевший и не державший в руках, и то про большом желание.

2 мая 2017 г. 20:30

0.5 Фу - какая гадость...

Книга для тех кто хочет перепрошить свой мозг псевдорелигиозной философией.

Очень не люблю не дочитывать книги, но в этот раз еле дошёл до 30% - чаша терпения переполнилась. На протяжении всего чтения было ощущение что меня пытаются завербовать в секту каких-нибудь неоязычников повёрнутых на деньгах. Любой атеист поверивший в описанную, в этой книге, концепцию мироустройства автоматически становится обыкновенным средневековым язычником, хоть и на новый лад.

Забудьте обо всех других концепциях вселенной, кроме этой. Сроднитесь с ней, прочно укорените ее в своем разуме. Пусть она станет для вас привычной. Перечитывайте эти утверждения снова и снова, запоминайте каждое слово, медитируйте над ними, пока полностью в них не поверите. Если у вас остались сомнения, считайте их грехом. Не…