3,8

Помощница юриста Марли Питерс давно хотела посетить Йеллоустоунский парк. И во время долгожданного отпуска её мечта наконец-то осуществилась. Но по стечению обстоятельств Марли оказалась в лесу одна, и в довершение этой неприятной ситуации её запах учуяла стая огромных голодных волков. И когда девушке уже казалось, что смерть неизбежна, ей на помощь пришел очень странный - но сексуальный - незнакомец.

Чем же обернется для Марли встреча с ужасными монстрами и таинственным спасителем? И почему красавец-мужчина разгуливал по лесу голым?

27 октября 2017 г. 14:00

Меня радует, что в данном рассказе всего-ничего страниц. Хотя идея есть, но ее реализовать нужно на большем количестве страниц, а так получилось что-то внеразумительное. Рассказ о том как женщина встретила оборотней, один из которых конечно был супер-пупер-мега притягательным мужчиной, эту женщину еще успели покусать, и в конце концов она тоже стала оборотнем и истинной парой этого секси-мужчины... В общем, бредово и мало, на один раз и при этом чувствую, что я забуду об этом рассказе уже к вечеру.

СиВ

Форма: рассказ

Первая публикация: 2012

Перевод: В. Капустина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 октября 2017 г. 14:00

СиВ

17 ноября 2014 г. 14:29

Начало многобещающее, продолжение затягивает и раз конец! Так быстро!- подумала я. Ах как жаль! Ведь сюжет зацепил мое внимание и мое воображение начало свой путь. И вдруг все закончилось. Так резко. Видимо автор решил поиздеваться над читателем. Ну как так можно?! Подразнить, а потом бац и обломать!? По моему мнению это нельзя назвать романом, это эдакий фанфик на фильм про оборотней. Поэтому оцениваю сие творчество на среднюю оценку. Сюжет интересный, есть завязка, есть продолжение, а вот кульминация отсутствует. Дорогие читатели додумывайте сами продолжение книги, вот что нам говорит автор. Так что прежде чем выбрать эту книгу для чтения, приготовьтесь к тому что это не сага об оборотнях, а маленький рассказ. :-)

В рамках игры "ФФантGame" пункт назначения: №3 -"Светлая сторона Луны"