4,4

Бывшая кинозвезда Мэдлин Бэйнбридж - невинная жертва, ставшая объектом мести. Грабители украли дорогие ей старые пленки. Написанные актрисой воспоминания тоже исчезли. Кому и зачем понадобилось…
Серия: Три сыщика
Цикл: Альфред Хичкок и три сыщика, книга №27
Издательство: Олма-Пресс

12 марта 2018 г. 19:13

5 Как в старые добрые времена

Отличная история в духе первых книг этой серии. На этот раз сыщикам придётся выяснить кто замешан в хищении рукописи мемуаров и старых кинопленок угасшей кинозвезды, ставшей отшельницей после смерти возлюбленного, в которой она винит себя. К тому же удалось выяснить, что в прошлом актриса увлекалась колдовством и являлась членом "Древнего Культа". Мне лично очень понравилось, читалось на одном дыхании. Однозначно рекомендую поклонникам данной серии и детских детективов в целом!

Тайна магического круга, повесть

Перевод: А. Дранов