4,2

Роман, основанный на реальных событиях, показывающий жизнь торчка, от рождения и до последней дозы, изобилуя яркими подробностями героиновой жизни, в которой дозняк стоит на первом месте, а человеческая жизнь на втором. И если первая часть книги может показаться невинной шалостью с легкой отрыжкой, вторая серьезным преступлением и блевотой, третья полностью очищает кишечник, как и полагается мертвецу.

17 октября 2012 г. 15:59

Ну, что ж. Актуальная тема - наркотики. Прямо таки широкое поприще для людей, у которых на другое фантазии не хватает, имхо. Единственное, что понравилось - смотреть на все глазами маленького мальчика, который думает, что в баянах счастье. Счастье, уносящее жизни. Все снова понимают, что не-делайте-этого-ничего-хорошего-там-нет, а на деле запретный плод сладок. Это - чтиво, заново не прочитаю, многого и не ожидала.

Кураторы

17 октября 2012 г. 15:59