4,5

Шторм занёс шхуну "Морская Ведьма" в бухту острова, не отмеченного на картах. При попытке высадиться на берег отряд матросов был атакован неизвестными людьми, взявшими в плен двоих…
Серия: Путь героя
Издательство: ИНФОРКОМ-ПРЕСС

17 мая 2018 г. 15:34

Очень странная попытка перенести ролевые настолочки в книжку. Попытка неудачная потому что такой формат не рассчитан на игру с самим собой ну никак и в виде книжки выглядит нелепо и неудобоваримо во-первых, а во-вторых, зачем мне платить деньги за книжку если можно пойти в интернет, скачать модуль по любой системе, которых хоть ложкой ешь и развлекаться подобным образом? Правда развлечение выйдет сомнительным, ибо цимес таких игр в "живом формате", а не в выборе из трех предложенных вариантов, который предлагается в этой книге и который, к слову сказать, намного интереснее получать из тех же компьютерных игрушек. Возможно тому, кто не пробовал играть может понравится подобный формат, но поскольку у меня за плечами довольно большой ировой опыт мне тупо скучно и неинтересно.

ISBN: 5-88339-002-1

Серия: Путь героя
Тираж: 3000 экз.
ISBN: 5-88339-002-1
Тип обложки: Мягкая
Формат: 70х108/32 (130х165 мм)
Страниц: 224

Кураторы