3,5

Hawaii — the last outpost of civilization on an Earth overrun by demons, traitors, and nightmarish creatures straight out of the pits of Hell. Humanity seems doomed to a bloody ending. Then Hawaii…
Серия: Doom
Цикл: Doom, книга №3
Издательство: Pocket Star

21 января 2016 г. 17:22

2 Полная наркомания

Смутно помню эту книгу, читал ещё в школьные годы (2009? М.б. позже). Я реально засыпал, когда читал её, а читал её вечером. Первые две книги были прохождением игры DooM с описанием происходящего, где узнаётся, что зомби, однако, пахнут лимонами. Так то! В этой же книге происходит унылая болтовня целых пол книги, нет, даже 2/3. Ладно бы велись диалоги о сущности бытия, но тут сплошная "бытовуха". В конце вообще герои встречаются с инопланетянами в виде сферы душ, которые разумны(!). Не знаю, что курил автор, но книга уступает первым двум во много раз

Infernal Sky, роман

ISBN: 0671525638

Год издания: 1996

Язык: Английский

Кол-во страниц: 256
Переплет: мягкая обложка

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги:

Существует неофициальный перевод, который никогда не был издан.

21 января 2016 г. 17:22

2 Полная наркомания