4,1

Аарон понятия не имеет, чем закончится встреча с известным фотографом, к которому он пришел на кастинг, но никак не ожидает, что вместо того, чтобы один раз попозировать перед камерой, проработает ассистентом Джейка пять захватывающих, безумных лет.
Все складывается для Джейка очень хорошо, пока Аарон не становится центром его вселенной и смыслом жизни, которая грозится развалиться, когда Аарон уходит от него, чтобы построить отношения с кем-то другим. И хотя это разбивает его сердце, Джейк понимает, что он должен любимого отпустить.

2 мая 2014 г. 10:50

- Я просто хотел, чтобы ты знал, - вдруг тихо произнес Джейк. - Я люблю тебя, Перст.

Бах! И вот опять в моих руках очередное творение для раздражения гомофобов. И знаете я не жалею того что иногда могу прочитать сюжет где нет сопливых главных героинь, а есть "суровые" мужчины. Один фотограф с ограниченным миром своей собственной фотостудии, а второй его "помощник" сутками напролет сидящий за лепкой. В общем лучше читать, чем говорить об этой книге. Мой вердикт прост - Отличная книга.

2 мая 2014 г. 10:50