3,9

В жизни Артема, все было отлично, он всегда был в числе лидеров. До тех пор, пока в институт не поступила ОНА. Неуправляемая девчонка, с дерзким характером, которая внесла в его жизнь бурю противоречивых эмоций, став "его персональным несчастьем". Именно с ее появлением он вынужден доказывать свое первенство, как в институте, так и в игре.

2 февраля 2015 г. 07:15

0.5

Вообще странная книга. Девочка ведет себя как ребенок, какие-то дурацкие шутки. Зато да, можно многое из курса химии узнать, авось малолетним читателям-шутникам пригодится информации о том как себя ведет бром или как сделать исчезающую краску. Мальчик тупенький получился. Чего хочет не знает, кого хочет не знает, всему верит.

Ну и о Дозоре...эммм...я даже не знаю, где они такой Дозор взяли. Мне стыдно. Как варящаяся в этом котле лет 8 и постоянно играющая во все проекты во времена своей молодости на протяжении 5 лет ... в такой "авторский" дозор я б играть не стала. Это что угодно, но только не наша любимая игра.

2 февраля 2015 г. 07:15

0.5

3 июня 2014 г. 13:59

Лично мне книга не понравилась. Студенты ведут себя как школьники, причем не последних классов. Тема игры не раскрыта и абсолютно не понятно, как играла команда до того как в нее пришла Женя, потому как отгадывала все исключительно она.

Подборки