3,8

Nikki Grant has her whole life ahead of her when she discovers she's pregnant. But she welcomes the news with joy - the baby will be a wonderful addition to the happy household she shares with the…
Издательство: Arrow Books

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 июля 2013 г. 02:34

Еле дочитала эту книгу. Мне не понравился ни сюжет, ни стиль написания. Книга нудная и затянутая. Не думаю, что буду читать другие произведения этого автора. Она не увлекает. Впрочем, женские романы - это не мой жанр, так что тут я наверное не могу быть объективной.

ISBN: 978-0-099-52567-7

Год издания: 2010

Язык: Английский

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 июля 2013 г. 02:34

19 ноября 2012 г. 13:00

Сюжет интересный, но затянутый, оооочень затянутый, поэтому читать не советую. Я и сама не смогла осилить эту книгу до конца, осталось пару страниц дочитать, но мучиться так слишком тяжело.