3,3

Человек-Паук. Доктор Стрэндж. Капитан Марвел. Адам Ворлок. Десятки других супергероев. Сегодня им всем брошен вызов бесконечности! Ведь могучий титан Танос нашел способ уничтожить всю вселенную.…
Серия: Великие супергерои
Издательство: Комикс ЛТД

14 июля 2015 г. 14:59

Надпись 60 героев под обложкой это конечно перебор, ведь некоторые проскакивают буквально в одной панеле. Но в целом это неплохой глобальный сюжет космической вселенной Марвел. Который в разы лучше многих других глобальных сюжетов 2000х годов. Он интересен и насыщен на события. С крутым рисунком Джима Старлина, который очень схож со стилем рисунка 60х годов

В этом томе собраны все 6 выпусков комикса Thanos: Infinity Abyss.

ISBN: 978-5-903896-98-1

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 212 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 64x90/32 (145x210 мм)

14 июля 2015 г. 14:59

31 июля 2012 г. 18:42

Не ожидал такого провала от Marvel. Нудно, бестолково, плохие рисунки, сплошной facepalm. Все это попахивает восьмидесятыми, а отнюдь не двухтысячными.