3,3

Может ли человек стать богом? Может! А для этого нужно всего-то открыть другую планету и вернуться на Землю почти через тысячу лет после окончания ядерной войны. И обнаружить, что там - в…
Серия: Белянин и компания
Издательство: Альфа-книга

29 июля 2019 г. 01:05

Странная смесь грустно-драматичного с ехидными ведьмами МэриСью. Пост апокалипсис произошел на Земле в момент вылета космического корабля. ГГ бодрствовала 250 лет (!), лежа в крио-жидкости - следила за навигационными приборами и разговаривала с борт-компьютером. Всякие облезлые жестокие люди в стиле "Трудно быть богом", и в то же время с самого начала идут главы от лица мужского ГГ, обещающие романтику. Убийства и приключения недавней выпускницы звездного училища. Повествование от нескольких персонажей, медленное начало. Книга не захватила.

ISBN: 978-5-9922-0558-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 июля 2019 г. 01:05

Подборки