4,2

Юная Кейт была уверена, что без помощи колдовства не сможет добиться любви доктора Вэла Сентледжа, а тем более выйти за него замуж. И тогда она обратилась к великому колдуну и чернокнижнику лорду…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

5 июня 2020 г. 12:57

5 Отличное завершение!

Валентин Сент-Леджер мне понравился сразу, ещё во второй книге. Благородный, безукоризненный, сочувственно относящийся к чужой боли и всегда готовый помочь. Интересно как столкнула его автор с Рейфом Мортмейн. Два непримиримых врага поменялись частичками себя самих. Kто бы мог подумать что скрывается в глубинах души благородного доктора. И отважная Кейт, решившая получить любовь Святого Валентина любым путем. "Любовное заклинание" расставило все точки над i этой серии.

Любовное заклятие

Перевод: Ольга Андреева