4,3

Подобно Солнцу, которое днем проливает на землю свой живительный свет, подобно Луне, которая рассеивает сумрак ночи, парит Мария над нашим миром, наполняя сердца людей любовью и блаженством.…
Серия: Коллекция Усамару Фуруя
Издательство: Фабрика комиксов

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

4 октября 2016 г. 06:11

Первый том интригует. В активе: -постапокалиптическая утопия -много-много стимпанка, шестеренок и механизмов -детализированная рисовка -желание узнать, в чем подвох

Оценка произведения в целом будет зависеть от второго тома.

Итак. Некогда человечество (мы с вами?) жило в постоянных войнах, после чего погибло в неком катаклизме. Дабы история не повторилась, в небо было запущено подобие бога - Механическая Мария. Музыка, которую она издает, позволяет быть людям добрыми и счастливыми. На этих принципах вселенского добра и счастья строится религия, политика, экономика. Но ощущение, что что-то здесь не так, не оставляет. Начинается манга определенно неплохо.

Школьная Вселенная 4А класс

Тип обложки: Мягкая глянцевая

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

4 октября 2016 г. 06:11

Оценка произведения в целом будет зависеть от второго тома.

Школьная Вселенная 4А класс