3,5

Реально ли влюбиться за тринадцать часов? В день своего рождения, Дана работает в офисе допоздна. Ее работу прерывает неожиданное появление полуобнаженной девушки, исполняющей стриптиз. Стриптизерша…
Издательство: СОЛИД БУК

22 июля 2018 г. 12:23

Прочитала все восемь рецензий, прежде чем начала писать свою... Конечно, главный герой здесь - секс между двумя женщинами, а не эти самые женщины. Но зачем столько ханжества? Книга хороша тремя моментами: 1) репрезентативность ЛГБТ (да, однобокая, но пока на безрыбье и рак - рыба), 2) между любящими людьми нет и не может быть запретных тем, в том числе в сексе. 3 и главное - в нашей стране у людей оооочень всё плохо с "культурой согласия". Поэтому важно и нужно обсуждать каждый шаг, убеждаться, что партнёрка согласна, что ей хорошо и уметь объяснять свои эмоции и чувства.

Влюбиться за 13 часов, роман

Перевод: Лена Фишер

ISBN: 978-5-903078-24-0

Год издания: 2010

288 стр.

Кураторы

22 июля 2018 г. 12:23

5 апреля 2018 г. 21:29

2 Не тратьте своё время!!!!

Книга, не для всех. Это для тех, кому скучно, либо совершенно не чего читать. Как по мне, в этой книге один секс. Моментами проблескивали эмоции у героинь. Но все остальное только эротика и разговоры о их фантазиях. Читала книгу моментами. Когда прочитала большую половину книги, меня стало от неё тошнить. У меня от неё был передоз. Так что не тратьте время зря и не читайте эту книгу.