3,8

Доктор Стивен Джуан в книге "Странности нашего тела" раскрывает многочисленные тайны человеческого существа. Сверху донизу, снаружи и изнутри, справа и слева весь наш организм - это сплошная…
Серия: Pocket&Travel
Издательство: Рипол Классик

19 июля 2022 г. 21:13

"Существует устойчивое мнение, что человеческий мозг использует примерно 15% своих возможностей". Да, существует, но автору стоило упомянуть, что этот факт уже давно опровергли.

"У некоторых женщин после неудачного любовного союза вырастают небольшие усы". Это вообще какая-то бредятина, которую сложно комментировать.

Некоторые факты действительно мне показалось занимательными, но из-за подобных высказываний, я подвергаю сомнению достоверность всей информации в этой книге

ISBN: 978-5-386-03280-7

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

19 июля 2022 г. 21:13

OlgaKrivosheeva

И вот, сидя с книгой на коленях, я была счастлива!

26 августа 2021 г. 14:16

4 "Вы здоровы, если способны понять точку зрения другого человека."

Книга читается легко. Написано простейшим языком. Но это не делает книгу плохой. Многие факты о теле человека знакомы, но мне понравилось, что эти факты написаны в стиле "вопрос - ответ". Так же есть несколько юморных фактов. Немного, но все же, узнала для себя новое. В целом, книга больше понравилась! Моментами я даже смеялась от забавных фактов.

Рецензия написана в рамках игры KillWish

Подборки