3,6

Что ты хочешь получить от женщин? Секса, любви,
восхищения тобой, вдохновения тебя и... исчезновения, если она тебе перестала нравиться. Если бы мужчина был абсолютно уверен, что он может обладать…
Издательство: Технология

20 января 2015 г. 09:30

1. Завладение вниманием. (В отличии от М3 есть ряд нюансов… К примеру в модели Мэдиссона предлагается сразу называть свое имя, в М3 же девушка сама должна его спросить- как признак заинтересованности);

Дальше...

2. Отражение. (Вот с этого начинается «Милтон Эриксон». Отражая, как в зеркале дыхание и, частично, позу Вы производите мощнейщее воздействие на подсознание);

3. Присоединение. (Каждая женщина имеет сложный «внутренний мир своих утверждений». Задача соблазнителя создать иллюзию того, что он глубоко понимает ее неповторимую женскую душу);

4. Вызывание состояний. (Позволяет обойти практически любое сознательное сопротивление. Основано исключительно на чувствах). Действует по следующим формулам:

Разрушить текущее состояние и набор исходных убеждений:

- Сфокусировать внимание на себе -…

Год издания: 2002

20 января 2015 г. 09:30

Дальше...

Разрушить текущее состояние и набор исходных убеждений:

- Сфокусировать внимание на себе -…

28 сентября 2014 г. 23:02

Правило/Установка 1 : Я НЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ. Я ИДУ ПО МИРУ БЕЗ ОПРАВДАНИЙ И ИЗВИНЕНИЙ. Правило/Установка 2: ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА – Я НУЖЕН ТЕБЕ. Правило/Установка 3: ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНОЙ КОМАНДОВАТЬ. Правило/Установка 4: Я НИКОГДА НЕ ЗНАЮ, НА КАКОЙ ЖЕНЩИНЕ Я ОСТАНОВЛЮСЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА Я НЕ СДЕЛАЛ ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОПЫТКИ ОВЛАДЕТЬ ЕЮ, ПОЭТОМУ Я НЕ СЧИТАЮ НИ ОДНУ ЖЕНЩИНУ СЕРЬЕЗНОЙ КАНДИДАТУРОЙ НА ОТНОШЕНИЯ, ПОКА МЫ С НЕЙ НЕ ПЕРЕСПАЛИ. Правило/Установка 5: ПЕРВЫМ ШАГОМ В ВОЗНИКНОВЕНИИ ВЛЕЧЕНИЯ У ЖЕНЩИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЕЕ ВНИМАНИЯ, И НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЭТО – БЫТЬ НЕПОВТОРИМЫМ, НОВЫМИ ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ОТ ДРУГИХ. Правило/Установка 6: Я НЕ СПОРЮ С ЖЕНЩИНОЙ И НЕ ПЫТАЮСЬ ЕЕ УБЛАЖИТЬ. Я ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ ВСЕ, ЧТО ОНА ГОВОРИТ, И НЕЖНО, НО ТВЕРДО ДЕЛАЮ ВСЕ ТО, ЧТО…