Женщина. Руководство по эксплуатации

Вера Павлова

4,3

В отношении мужчины к женщине слишком много надуманного, романтики, лирики. Женщина чаще всего для многих из нас - "священная корова", неземное существо, объект для поклонения.
Такое отношение…
Серия: Быть посредником
Издательство: АСТ

lost_witch

18 мая 2011 г. 12:26

Отлично оформленный альбом-коллаж иллюстраций к стихам Веры Павловой. Составлен из обширного многовекового культурного наследия Александром Ермолаевым, преподавателем дизайна.

Об отношении к женщине. О видении женщины. Об отсутствии границ и рамок. Стихи Павловой, непотребные, срамные, искренние, откровенные, подкожные обрамили.

ISBN: 978-5-17-069310-8

Год издания: 2011

Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/12 (~170x208 мм)

lost_witch

18 мая 2011 г. 12:26