3,8

Этот человек родился не зря и прожил долгую и чрезвычайно интересную жизнь. Он писал о себе: "Я родился в одном мире, исчезну в другом, совсем на него не похожем, а читать меня будут в третьем, тоже…
Серия: Интеллектуальный бестселлер
Издательство: Эксмо, Домино

Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

1 февраля 2022 г. 16:13

Отлично книга попала ко мне, когда я параллельно читаю его цикл Проклятые короли. Я правда думала, что там будет больше о его зрелой жизни и том, как он писал свои книги. А получили больше детства и юности. Хотя тут мы увидели с кем он дружил и общался, и откуда брались образы для героев его книг. В целом читалась, точнее слушалась, книга отлично. Чтец Роман Глухов просто великолепно озвучил данную книгу. Я сначала подумала, что аудиоверсия была неполной книги, но все таки нет. Автор просто оборвал свою историю на середине войны. Что было дальше я не знаю. Но начало жизни у него было насыщенное, и даже вслушавшись, я бы еще такую книгу прочитала о его зрелых годах. Язык такой же легкий, как я уже привыкла в Проклятых королях. Впечатления от книги остались хорошие, но не полные.

ISBN: 978-5-699-48890-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5100 экз.

Elen2502

НЕэксперт Лайвлиба

1 февраля 2022 г. 16:13

20 января 2020 г. 10:41

0 История.

Впервые читаю такую автобиографию.  Для меня такое написание очень непонятное. Много дат и мало слов о судьбах. Хотя, возможно и скорее всего все не вспомнить, и не описать. Автор попытался написать собственную жизнь проведя грант с судьбами своих родных и близких, а так же через грань событий. Сейчас в данный момент я слушаю ее в аудиокниге, произведение воспринимается более проще. Для меня в данном виде автор раскрывается лучше. Рекомендовать читать - не могу дать точного ответа. Ну а я пошла искать самую лучшую книгу - непрочитанную, а так же слушать данное произведение.