Невозмутимый Квиллер взволнован: слухи о его необычном жилище докатились до Калифорнии, и начинающий архитектор желает зарисовать интерьеры. Вот только Коко ведет себя негостеприимно...
Серия: Кот, который...
Цикл: Кот, который..., книга №28
Издательство: Амфора

SnowAngel

10 сентября 2022 г. 00:57

В следующей книге о Квиллере и котиках Коко и Юм-Юм известность об жилище мистера К доходит аж до Калифорнии, и к нему приезжает заезжий архитектор, желая сделать зарисовки яблочного амбара, в котором обитает Квилл и его питомцы.

Вот только архитектор этот не проходит фэйс контроль у Коко и он обрушивается ему прямо на голову, в прямом смысле. Возможно это не случайно? К тому же, нечто подобное было в предыдущих книгах.

Из милого и умилительного меня очень порадовал аукцион котят, это же просто повышение мимишности на все 100% и все проблемы на этом фоне уходят куда-то на задний план. Даже душераздирающие вопли Коко не испортили всей картины. Помимо аукциона в Пикаксе также планировали провести фестиваль цветов, вот только ураган разразился очень не во время.

Из минуса книги, меня очень…

ISBN: 978-5-367-01245-3

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

SnowAngel

10 сентября 2022 г. 00:57

Из минуса книги, меня очень…

WinnyThePooh

10 сентября 2015 г. 03:34

2.5

В конце концов, всякий может позволить себе несколько мелких чудачеств, если они никому не приносят вреда и если он не нарушает закон, а также порядок в общественных местах.

Начну с момента, что оформление обложек изменилось. Последние две - отличаются от остальных. И казалось бы, те же самые силуэты кошек..те же буквы, но вот цвета обложки и общая восприимчивость - это изменилось. И если вы (как и я) читали книгу за книгой...не заметить этого вы не могли!

Я не знаю - чувствовала ли Лилиан, что эти книги станут одними из последних (скорее нет, раз начала писать еще одну)...но она начала проводить "чистку". СПОЙЛЕР Мой любимый герой..диалоги которого я обожала и с нетерпением ждала - его не стало. Героиню одной из старой книги, полюбившуюся читателям - и ее убрала писательница. И все это…

Подборки