Jane Yellowrock is a supernatural skinwalker--one sharing her body with the soul of a mountain lion. When the rogue-vampire hunter is hired to hunt down a particularly nasty vamp, Jane is drawn into…
Серия: Jane Yellowrock
Издательство: Roc

Bad_Wolf

31 августа 2011 г. 22:26

But I guess you can sound friendly when you're carrying a small cannon under your arm. Faith Hunter

Вот эта цитата целиком и полностью характеризует всю книгу. Потому что большую часть времени читатель наблюдает за тем, как госпожа Йеллоурок выкладывает из всевозможных креплений нескончаемые тонны холодного и огнестрельного оружия. Ну да обо всем по порядку (кстати, креативность переводчиков в отношении названия как всегда вызывает восхищение. Знакомьтесь, Одержимая .)

Место действия: альтернативный вариант нашего мира, в котором Мерлин Монро была убита колом в сердце при попытке превратить в вампира Президента США. В результате чего миру стало известно о существовании вампиров и ведьм.

Джейн Йеллоурок, чистокровная чероки, зарабатывает на жизнь отловом и уничтожением "одичавших"…

ISBN: 978-0451462800, 0451462807

Год издания: 2009