Лауру Фарли, осиротевшую дочь приходского священника, вырастила добрая благодетельница, которая оставила ей после своей смерти поместье Арден Менор с условием, что Лаура должна выйти замуж до того,…
Цикл: Сёстры Фарли, книга №1

3 апреля 2015 г. 00:08

Из серии "Прочитал - не забудь удалить из книжки". Бедная, но гордая героиня и богатый надменный красавец ГГ, который теряет память... Ссоры, недовольство друг другом, а потом вдруг "я поняла, что люблю его", и он тоже "вдруг" делается таинственным и задумчивым и все прощает и отпускает... Сопли, слюни, все дела - любовный роман готов. Хотя, надо отдать должное, не затянут, перевод хороший, прошел быстро.

3 апреля 2015 г. 00:08

Pandora21

11 февраля 2012 г. 19:47

Прелестный роман. Самое главное - он о потере памяти, а я, не знаю почему, обожаю такие сюжеты. Оба главных героя, и Лаура и Стерлинг мне очень понравились. А уж какие замечательные детки! Очень весилили их попытки убить героя. Ну и конечно меня просто очаровали котята.