Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Ходорковский Михаил Борисович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Михаил Ходорковский. Статьи. Диалоги. Интервью

Михаил Ходорковский

4,5

В книге представлены статьи и интервью Михаила Ходорковского, его диалоги с писателями Григорием Чхартишвили (Б. Акунин), Борисом Стругацким и Людмилой Улицкой.

25 октября 2003 года Ходорковский…
Издательство: Эксмо

Kassia

17 января 2012 г. 17:44

Прекрасная книжка. Все статьи МБХ ("Левые повороты" и др.), диалоги с Акуниным, Стругацким и Улицкой, несколько интервью, последнее слово в суде. Когда я похвалила "Узника тишины" Панюшкина, кто-то ругался, что все вранье, идеализация, деланье героя из ничего. Прочитав эту книгу, где говорит собственно только сам герой, могу сказать: все правда. Он действительно "совершенно такой". Прекрасный. (Несмотря даже на то, что его любимые писатели, о ужас, Стругацкие, а мой - Достоевский )) Ну, а про наши власти и государство ничего не скажу. Как говорится, умному достаточно.

ISBN: 978-5-699-43685-9

Год издания: 2010

Формат: 60x90/16 (~145х217 мм).
Печать: офсетная.
Бумага: офсетная.