Международные переговоры в бизнесе и политике: стратегия, тактика, технологии.

Ирина Василенко

В учебном пособии представлена современная концепция международных переговоров в бизнесе и политике с опорой на новейшие информационные технологии и социокультурные приоритеты. Автор рассматривает…

Tayafenix

19 февраля 2011 г. 09:26

Поставила нейтральную оценка этому хорошему, в принципе, учебнику только за то, что автор повторяется. Некоторые главы перенесены ею сюда из ее предыдущих книг, а читать повторы мне не слишком нравится. К положительным чертам можно отнести наличие таких глав книг, которых нет у других авторов. Много внимания уделяется личному стилю переговорщика, гораздо подробнее описаны международные стили, много информации по русскому стилю переговоров. Во второй части книги представлены тесты и информация к семинарам-тренингам. Да, интересных моментов также немало, но меня не покидало ощущение, что чего-то этому учебнику не хватает.

ISBN: 978-5-478-01318-9

Год издания: 2011

Формат: 60x90/16 (~145х217 мм)

Tayafenix

19 февраля 2011 г. 09:26