4,2

Любовь не приемлет языка логики, доводов и рационализма, но тот кто отрицает её, считая проявлением человеческих слабостей и инстинктов, однажды сам может оказаться во власти таких инстинктов, вот только признать это не так и просто. Стерпев оскорбление от нового ученика, звезда академии, ледяной принц Грандин Мисталь дал себе слово наказать дерзкого выскочку, но преследование ненавистного Ира Ара, неожиданно начало приобретать совершенно иной оттенок.

Lonely-Psyho

25 марта 2015 г. 15:59

Это не так круто, конечно, как "Ника", то есть "Отпусти - это всего лишь слово", но оторваться тоже сложно. Красивые парни с ума сходящие друг по другу, готовые поубивать друг друга от страсти. Это моя тема!

Кураторы

Lonely-Psyho

25 марта 2015 г. 15:59

17 ноября 2013 г. 23:16

Очень эмоциональная история, любовь на грани. История оттаявшего ледяного принца и солнечного юноши. Драматизм сюжета действительно присутствует. Как можно любить того кому совсем не доверяешь или думаешь, что не доверяешь. Как можно сгорать от любви, но бояться сказать "люблю" из-за страха показаться слабым. Если вас смущают отношения М+М или вы не любите обилие постельных сцен, можете не начинать читать, чтобы потом не огорчаться. Начало немного нудновато, а когда оно заканчивается - не оторваться. На Самиздате есть 2 версии книги, покороче (старая), и новая. Прочитала обе старая больше понравилась.

Подборки