Jim Starlin is back and this time he destroys everything! When the immortal Egyptian pharoah Akhenaten gains cosmic powers, his first act is to annihilate the Avengers and the X-Men! The universe is…
Издательство: Marvel Comics

31 июля 2012 г. 18:37

Я так и не понял, на какую аудиторию рассчитано данное произведение, т.к. для детей этот комикс слишком запутан, а для взрослых через чур абсурден и глуп. Очередная бредовая история, перенасыщенная откровенными ляпами и несостыковками. Стоит добавить, что поработала над этим чудом та же контора, что подарила миру такой шедевр(сарказм детектед!), как "Вызов бесконечности". Джим Старлин, отправляйся в ад, ты ужасный сценарист и бездарный художник!

ISBN: 978-0785145714

Год издания: 2011