2,9

It is 1939. Eva Delectorskaya is a beautiful 28-year-old Russian emigree living in Paris. As war breaks out she is recruited for the British Secret Service by Lucas Romer, a mysterious Englishman,…
Издательство: Bloomsbury Publishing PLC

5 января 2016 г. 12:57

Очень увлекательная и увлекающая книга. Параллельно идущие переплетающиеся сюжетные линии увеличивают интригу и желание поскорее узнать о том, что же случится дальше. Разные страны, военное время, жизнь шпионки. Автор позволяет полностью окунуться в эту атмосферу, сопереживать героям и постоянно быть в волнении, ожидать подвоха. История очень динамичная с ожидаемым, но очень ярким концом. Рекомендую!

ISBN: 978-0747586203

Год издания: 2007

Жанры:  Современная проза

Теги:

Лауреат: 2007 г.Премия Коста (Роман)

5 января 2016 г. 12:57