4,8

Как стать здоровым, богатым и счастливым. 365 мыслей, способных изменить вашу жизнь

13 августа 2010 г. 10:24

Эта книга – кладезь мудрых советов, несущих вдохновение и обогащающих нашу жизнь. Это 365 положительных высказываний – по 1-му на каждый день, которые научат каждого желающего изменить свою жизнь. Это 365 положительных высказываний - для того, чтобы научить нас жить полной жизнью. Эта карманная книжка дает всем стратегию и тактику того, как хорошо чувствовать себя каждый день. Многие из них использую лично и знаю наизусть

золотая книга

13 августа 2010 г. 10:24