"Кто такие лохи и откуда они берутся?" - вопрос не века и даже не тысячелетия, а всей человеческой истории. Дать четкое определение этому наиболее распространенному человеческому типу в одной…
Издательство: АСТ, Астрель

17 апреля 2021 г. 00:35

3 немного мемуары,немного подражания,и вот энцеклопедия о себе о времени о нравах.

Пролистал надеясь дойти до финала при чтении не отпускало воспоминание о школьной программе Н.В.Гоголь "мёртвые души", и мемуары потёртого жизнью малыша который как бы уже всё о всех знает,везде бывает,даже принят в приличном обществе,но жизнь прошла а собаки так и не подарили. Карсон учил, учителя старались,но уж как получилось. Будут читать,или пользоваться как справочником о времени стабильности когда каждый мог поступить в педагогический,перевестись в МГИМО, родить сериал,книгу. выдвинуться в президенты,но это уже другое время немного не стабильное НВ продолжение написал,но ... продолжение энциклопедии наверное сожгли перед прочтением.Впрочем "рукописи не горят". Посмотрим?

ISBN: 978-5-17-066512-9, 978-5-271-27564-7

Год издания: 2010

Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

17 апреля 2021 г. 00:35

MarchingCat

12 июля 2019 г. 22:36

4.5 Книга про лохов. Про нас с Вами.

Собственно, книга про то, что мы с вами - лохи. Что 99% населения земли - лохи. На полном серьёзе. И не думайте, что Ксения написала стёб, смешную книжку. Послушайте высказывания Германа Грефа и других ОЧЕНЬ БОГАТЫХ. Они частенько прокалываются, озвучивая под камеры искренние взгляды на тех, кто беднее. Вот и Ксения написала трактат о Лохах. С историей вопроса, с классификацией, с, как ей кажется, обоснованием. По-своему, это даже гениально. Отлично видно образование и эрудированность Ксении. Но что важнее - отлично видно её отношение к Родине (патриотизм и любовь к Родине, по Ксении - яркий признак ЛОХА), её отношении ко всем, кто не дорвался до кормушки сам или не родился сразу в очень богатой семье. Можно счесть всё это за шутки и прочитать, улыбаясь. Впрочем, прочитать улыбаясь -…

Подборки