Женщина в красном. В 2 книгах. Книга 2

Элизабет Джордж

Пытаясь вновь обрести себя после потери любимой жены, убитой на пороге собственного дома, детектив Томас Линли предпринимает одинокое путешествие по побережью Корнуолла. На сорок третий день пути он…
Серия: Королева детектива
Издательство: Эксмо, Домино

lost_witch

23 июня 2011 г. 10:25

Да, очень похоже на то, что либо сериал себя изживает, либо я устала от Элизабет Джордж. Всё, вроде бы, так, как нужно, но книга мучается довольно долго, герои плохо запоминаются, впечатления не производят. Линли страдает, а окружающие ходят на цыпочках вокруг него. В том числе и сама автор. Которая непосредственным образом и причастна к страданию.

ISBN: 978-5-699-42893-9, 978-5-699-42894-6

Год издания: 2010

Тираж: 8100 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

lost_witch

23 июня 2011 г. 10:25

samspender

У меня есть мнение, но я с ним не согласен.

21 июля 2010 г. 07:39

Слишком мало Барбары, слишком напыщенные второстепенные персонажи, - о, проклятье! Я-то думал, хуже советских имен нет ничего, оказывается - корнуолльские-то посерьезней будут! Простите, вырвалось, слишком невероятные обстоятельства - все слишком и чересчур, как будто актеры пытались превратить не очень удачную трагедию в фарс - а он вышел таким же неудачным.

В общем, похоже, сериал себя изживает. Ну и ладно.