Впервые автор самой чувственной книги последнего десятилетия "Одиночество в Сети" рассказывает о себе, делится с читателями своими сокровенными мыслями о жизни, любви и литературе. Отвечая на…
Серия: Любовь без правил
Издательство: Азбука-классика

1 ноября 2017 г. 05:28

5 Замечательная книга

До этой книги не читал Вишневского и не сказать что я так люблю мемуары, но эта книга мне очень понравилась, скорее всего потому что нет никакой напряженности, это книга для спокойного чтения, будь то поездка в электричке, где я собственно ее и начал читать, случайно наткнувшись на цитату из данного произведения, книга передает некоторый опыт прожитый автором, представленный в виде обычного интервью, легкое чтение в то же время заставляющее задуматься о взаимоотношениях, о полит предпочтениях и в общем о ситуации в мире.

Спасибо авторам)

1 ноября 2017 г. 05:28

5 Замечательная книга

Спасибо авторам)

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

21 мая 2016 г. 02:02

Эта книга очень долго ждала прочтения, года так с 2011 точно. С того времени, когда я начала читать и открыла для себя Вишневского.

Кто-то называет его эгоистом и пишет о том, что в книге он говорит только о себе. А о ком он должен говорить,если эта книга ничто иное, как своеобразное интервью Вишневского журналистке Дороте Веллман? Интервью, облаченное в книжную обложку.

Мне было интересно. Было интересно узнать любимого автора немного с другой стороны. Ведь через такие интервью раскрывается личность человека. Понравилось то, что в этой переписке не было ничего даже на грамм пошлого и откровенного, как например, в его культовом Одиночестве в сети и 188 дней и ночей . К слову, ни одна, ни вторая книга мне не понравились.

Книга пойдет не у всех, многие назовут ее бредом. Советовать бы я ее…