22 декабря 2021 г. 18:32

Моя любимая история

3 февраля 2022 г. 02:52

Сказка Гуси - лебеди хорошая, которая мне очень понравилась. В ней девочка сперва воротила нос от простых угощений, но после того, как ей все отказывались помогать, она перестала капризничать и только поэтому спасла братца.

25 марта 2022 г. 22:07

Не послушалась сестра своих родителей, не присмотрела как следует за братом. И за это поплатилась. Пришлось проделать огромный путь, полный испытаний. Благо, все завершилось хорошо.

И Сказка учит добру, взаимовыручке, ведь именно благодаря тому, что девочка оказалась отзывчивой ей и удалось убежать от гусей-лебедей и спасти брата. В сказке присутствует волшебство, такие волшебные предметы, как волшебная печка, яблонька и речка с кисельными берегами. Именно они пришли на помощь к девочке, после того, как она им помогла. Сказка учит нас быть смелыми, ни когда не отступать в достижении своей цели.

25 сентября 2021 г. 13:55

Хорошая детская сказка) Правда конец не самый веселый...Но поучительный