4,3

Пока Коко обследует чуланы, забитые старьем, Квиллер расследует очередное преступление. Мы бы сказали: в каждой избушке свои погремушки. Коко формулирует иначе: у каждого своей в чулане.
Серия: Кот, который...
Цикл: Кот, который..., книга №15
Издательство: Амфора

10 ноября 2023 г. 11:53

5 Найденный котом артефакт ключ к разгадке убийства

Очередная история загадочного убийства. В основе которого жизненная история. Невероятно но находки кота помогли раскрыть преступление. И так тепло и уютно читать было детектив представляя умных сиамцев. Читайте и погружайтесь в атмосферу тихого вечера и детектива.

ISBN: 978-5-367-01110-4

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

10 ноября 2023 г. 11:53

5 Найденный котом артефакт ключ к разгадке убийства

SnowAngel

16 июня 2022 г. 23:36

Находясь на экваторе кошачьей детективной эпопеи хочу сказать, что это очень атмосферное и залипательное чтиво. Читаешь и проваливаешься в атмосферу событий. В этой части повествование очень неспешное, неторопливое и размеренное. Еще эта книга очень зимняя, снежная, и как и в этой книге, во время снежного бурана герои оказываются замурованы дома из-за снежной стихии и завалов, так и мне совершенно не хотелось никуда выходить, а только читать, читать и читать, попивая вкусный и ароматный напиток.

Вообще в этой части помимо очередного расследования (ну как же без него) большое внимание уделяется театрально-документальной постановке-инсценировке событий 1869 года, когда Мускаунти и все прилегающие городки были подвержены бушующим лесным пожарам. Квиллер играет в ней главную роль, а помогает…