veleca

5 марта 2012 г. 17:16

Вот и еще одна сторона нашего мира. И тут от графомании ни кто не застрахован. Вот, что мне понравилось:

Раз в неделю я принимаю ванны из молока с медом. В некоторых SPA они называются ваннами Клеопатры. Для этого нужно купить сорок пакетов сухого молока и чашку меда. Молоко развести в ванне, а подогретый мед подставить под струю воды, чтобы образовалась пена. После такой ванны не надо ополаскиваться душем — кожа становится шелковистой, плюс эффект релаксации.

Надо будет что-то подобное попробовать. А в остальном просто Плохо. Пора заканчивать читать всякую ерунду.

21 февраля 2012 г. 10:53

Робски написала потому что было скучно,еще и денег заработала. Купила эту книгу как дань моде. Сделала вывод что эта моя последняя дань моде. О чем книга непонятно. Удовольствия от чтения не получила нисколечки. Книги автора еще называют "настольным пособием по соблазнению олигархов". Может я что-то пропустила, но ничего такого кроме оборванных мыслей я не нашла. Не тратьте время!

Marygold

20 октября 2011 г. 02:06

сказала, что хочу прочитать эту книгу и в ответ получила : О Боже, ты что дура!? Поняла, что если я хочу ответить на этот вопрос, читать мне все же придется... Ну что ж...м...книга не плохая...Долго думала, откуда же такой просто синхронный негатив (Книга Сесилии Ахерн, в сто раз хуже, но что-то такого тотального отрицания, она не сподобилась). Пораскинув мозгами, я поняла что синдром повальной ненависти напомнил мне мои институтские годы и девчонок, которые объединялись в свое нелюбви и дружили против "кого-то", обычно этим "кем-то" оказывалась более обеспеченная соперница... Поскольку я давно не в институте, то могу сказать, что книга довольно средненькая, но есть в ней и интересные мысли и сюжет и стиль (хотя и видно, что автор-журналист) Такие книги обычно читают в поезде,…

Alieneful

16 марта 2011 г. 18:24

Читала в каком то мохнатом году, когда вышел этот опус. Читала, и все время повторяла про себя: - ГГ - полная дура. - Автор - не слишком далеко ушла от ГГ - И я такая же недалекая идиотка, если это читаю

kandidat

1 мая 2011 г. 22:03

Да, я больной человек. Я решила сама ознакомиться с сим объектом. Причем тогда, когда это было, Робски только появилась. И я прочла. И ничего-то там нет, но мне очень показалась симпатичной маркетинговая идея о производстве пахты. И это повлияло на меня странным образом, я совершила ошибку - купила вторую книгу.......((((( У некоторых людей в определенные периоды времени лучше отбирать деньги. О, дааааа((((( Я еще и купила книжный вариант. Хорошо, что с тех пор прошло года 4. Хочется верить, что теперь это не так.

13 марта 2011 г. 01:01

Читая книгу, долго не могла понять, что так сильно напрягает в ней. Я вслушивалась, всматривалась в предложенный материал, словно детектив. И вот оно открытие: здесь абсолютно нет чувств. Робски не говорит на языке эмоций. Книга перенасыщена описанием различных действий, а мир чувств героев полностью отсутствует. Люди, словно неодушевленные роботы. Жуть.

24 января 2011 г. 14:15

Эту книгу я прочитала из любопытства. Правда, и ранее довелось прочитать "Как выйти замуж за миллионера" или что-то в этом духе, которую Оксана Робски написала вместе с Ксенией Собчак. Ну так вот, книга не скажу, что не понравилась, но и не понравилась тоже. Хоть есть и элементы детективов, которые мне интересны очень, в целом эта история о жизни обитателей Рублево-Успенсского шоссе, модной одежде, ярких ослепительно посиделок с подругами и обсуждении серьезных и не серьезных вопросов, детях, мужьях, любовницах. Я бы сказала, что книга из разряда тех, которые прочитал и через некоторое время забыл.

28 ноября 2010 г. 01:37

Книга не учит ни чему.....ни хорошему, ни плохому...одноразовое чтиво про жизнь гламурной дамочки...очень примитивную и скучную....

9 марта 2010 г. 12:30

Я одного понять не могу - все повально недовольны книгами Робски, в рецензиях один негатив, раз все такие высокодуховные - дак и читайте, то что вам нравится, зачем браться за легкое чтиво, что вы там хотите для себя найти???!!! И такие все недовольные, дескать - а что тут гениального??? Смешно прям, если не разбираетесь в литературе и ищите у Робски ответов на свои вопросы, то Вы не по адресу обратились и между прочем она и не пытается влезть на литературный Олимп, у нее своя аудитория почитателей!!! Я не в защиту Робски - просто смешно некоторые рецензии читать!!!

masharoze

14 марта 2010 г. 20:14

Во время посещений любимого арт-кафе, где есть , в дополнение к прочему, и "изба-читальня" , был прочитан этот роман, постороенный в виде глав-рассказов, объединенных одной сюжетной линией. Столь нехарактерный для меня выбор был обусловлен одной задачей - составить собственное мнение по поводу книги, вызвавшей шквал ругательных рецензий литературных критиков, так как позиция "не читал, но осуждаю" как-то совсем не моё. Не могу сказать, что это худший образец так называемой женской прозы, или - "модного чтива". Попросту говоря, книга и книга. Практически пустое место, единственным оправданием существования которого может быть полезность именно при таком времяпрепровождении - ожидание заказа, очередь к врачу, когда нервничаешь и чем-то более глубоким мысли не получается занять,…