margo000

23 ноября 2008 г. 15:01

Вот бы найти именно такое издание!!! Любимейшая, любимейшая вещь. Память о ней и сильнейшие впечатления берегу с 9 лет, а ведь, если не ошибаюсь, ни разу не перечитывала...

23 июня 2008 г. 08:10

К стыду своему, я познакомилась с Осеевой вот в таком уже вполне недетском возрасте. Чудесная книга, даже несмотря на свое несколько революционно-пропагандистское содержание. Я вообще люблю детские книги, особенно в периоды активного напряжения мозгов, связанного с сессией или какой-то срочной работой. Вот и в этот раз "Динка" была для меня настоящей отдушиной, передышкой от большого количества учебников-монографий-авторефератов. Пару раз я даже дала волю своей сентиментальности и всплакнула.

10 февраля 2008 г. 21:57

Надо же, нашла тут свой экземпляр 1965го года! Она у меня жутко старая и потрепанная, но это самая-самая любимая книга детства.

4 февраля 2008 г. 01:29

любимая книга детства моей бабушки..читается легко. интересно рассказывается о детских годах подвижной, неугомонной девочки с непотухающими озорными огоньками в глазах; о времени, когда некоторые были вынуждены скрываться, бороться с властью и жертвовать многим.

6 июня 2018 г. 20:15

Самая любимая книга моей дочери (9 лет).

27 сентября 2020 г. 14:05

Моя любовь с юных лет,,,